Министерство здравоохранения Республики Узбекистан Агентство по развитию фармацевтической отрасли
Ру O`z Ўз En

Начал работу узбекско-венгерский Бизнес-форум

Продолжается визит правительственной делегации Узбекистана в Венгрию. Сегодня в Будапеште в рамках VI заседания узбекско-венгерской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству начал работу Бизнес-форум.

Открывая мероприятие с приветственной речью, Министр внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии Петер Сийярто отметил положительную динамику в налаживании и укреплении сотруднических связей с узбекской стороной.

В свою очередь, заместитель Премьер-министра Узбекистана, Министр инвестиций и внешней торговли Сардор Умурзаков выразил надежду на плодотворное проведение сегодняшнего форума.

В рамках Бизнес-форума запланированы несколько мероприятий, включая проведение «G2B»и «B2B» встреч и церемонию подписания двусторонних документов.

Директор Агентства по развитию фармацевтической отрасли Сардор Кариев также участвует в Бизнес-форуме, который в рамках визита провёл несколько встреч с представителями фармацевтических компаний и руководителями высших учебных заведений Венгрии.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech