Министерство здравоохранения Республики Узбекистан Агентство по развитию фармацевтической отрасли
Ру O`z Ўз En

Обговорены вопросы участия в международной промышленной выставке

26 января текущего года в офисе Агентства по развитию фармацевтической отрасли Узбекистана прошла встреча с Главным специалистом Торгового Представительства Российской Федерации в Республики Узбекистан Павлом Толмачёвым и Вице-президентом ГК “Формика”, Программным директором ИННОПРОМ Антоном Атрашкиным.

 Заместитель директора Агентства по развитию фармацевтической отрасли Алишер Темиров на встрече с российскими специалистами обсудил ряд вопросов, в частности участие представителей фармацевтического рынка Узбекистана в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане», главными разделами которого станут транспортное и энергетическое машиностроение, IT технологии для городов, медицинская техника и фармацевтика.

В работе выставки, запланированной  на 5-7 апреля 2021 года в Ташкенте, примут участие производственные компании из России, Узбекистана, КНР, Франции, Турции, Германии, Японии и Кореи, а также стран членов ЕАЭС.

«Мы с российскими гостями договорились о совместной подготовке к предстоящему мероприятию в целях организации его на высоком уровне», резюмировал итог встречи Алишер Темиров.

 —

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech