Министерство здравоохранения Республики Узбекистан Агентство по развитию фармацевтической отрасли
Ру O`z Ўз En

В Ташкенте открылся Международная промышленная выставка «Иннопром»

Сегодня, 5 апреля в Ташкенте начала работу Большая промышленная неделя – ИННОПРОМ.

Правительственные и бизнес делегации, а также представители промышленных компаний из России, Франции, Германии, Чехии, Японии, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении стали участниками мероприятия.

Сардор Умурзаков, Заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан, министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан выступил с приветственной речью и дал официальный старт работе НЕДЕЛИ.

Программа Недели очень насыщенная и в первый день запланировано ряд мероприятий, основные из которых главная стратегическая сессия «Мировое промышленное производство в поисках драйверов роста», главная пленарная сессия межрегионального форму «Россия – Узбекистан: промышленный диалог».

В первой половине дня прошла главная стратегическая сессия на тему «Мировое промышленное производство в поисках драйверов роста».

Руководители Правительств Республики Узбекистан и Российской Федерации, руководители промышленных компаний и регионов-партнеров, принявших участие в сессии, обсудили выработку стратегий развития промышленности в пост-ковидную эпоху.

Также, официальные делегации посетили выставочные площадки, развёрнутые в территории УзЭкспоЦентра.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech