Министерство здравоохранения Республики Узбекистан Агентство по развитию фармацевтической отрасли
Ру O`z Ўз En

Поверочной лабораторией организован очередной семинар-тренинг

14 сентября текущего года в большом зале заседаний Государственного центра Поверочной лабораторией организован очередной семинар-тренинг по вопросам организации метрологического обеспечения в медицинском учреждении для старших медсестер всех родильных комплексов и перинатальных центров города Ташкента.

На мероприятии, организованном в целях предоставления практической поддержки и повышения знаний и навыков ответственных работников в вопросах своевременной поверки средств измерений, применяемых в лечебных учреждениях при Министерстве здравоохранения, их сертификации и организации метрологического обеспечения, с подробной информацией выступил заведующий Поверочной лабораторией Нодирбек Абдуллаев. Он также ответил на все вопросы, интересующие участников семинара-тренинга.

Напоминаем, что ранее Поверочной лабораторией, которая оказывает услуги по метрологической поверке медицинских средств измерений, проведен цикл специальных семинаров: 3 августа — для старших медсестер 12 районов города Ташкента, 8-12 августа — для старших медсестер всех семейных поликлиник столицы.

Информационная служба Государственного центра

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech