Министерство здравоохранения Республики Узбекистан Агентство по развитию фармацевтической отрасли
Ру O`z Ўз En

Специалисты Агентства по развитию фармацевтической отрасли участвуют в Международном выставочном форуме в Минске

Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси» начиная с 1994 года ежегодно проводится в г.Минске при поддержке Министерства здравоохранения Республики Беларусь и при содействии других заинтересованных государственных организаций, профессиональных ассоциаций, бизнес сообщества и профильных экспертов. Форум включает масштабную экспозицию и обширную деловую программу.

Более четверти века форум "Здравоохранение" привлекает большое количество участников из Республики Беларусь и зарубежья, которые рассматривают это событие как ключевое для демонстрации новых достижений и разработок, встреч с партнерами и потенциальными клиентами, общения с компетентными специалистами и администрациями медицинских учреждений.

Хотелось бы отметить, что на выставке представлена коллективная экспозиция узбекистанских производителей такие как «Nika pharm», «Zamona Rano», «Asklepiy group», «Optima gloves»

Одним из ключевых мероприятий является международная научно практическая конференция «E-Health - цифровая трансформация  системы  здравоохранения» на которой  обсуждаются вопросы  формирования  системы электронного здравоохранения.

Целью форума «Здравоохранение» является повышение качества медицинского обслуживания населения, эффективности и инновационности национальной системы здравоохранения, развитие отечественной фармацевтической промышленности и производства медицинского оборудования, укрепление международного сотрудничества в медицинской сфере.

Пресс служба Агентства по развитию
фармацевтической отрасли

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech