Министерство здравоохранения Республики Узбекистан Агентство по развитию фармацевтической отрасли
Ру O`z Ўз En

Срочно: Внимаю предприятий по производству фармацевтической продукции!

Агентство по развитию фармацевтической отрасли при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан сообщает, что Посольство Республики Индия информирует о виртуальной встрече покупателя-продавца фармацевтической отрасли (VPBSM), организованной Советом по продвижению экспорта фармацевтических препаратов Индии (PHARMEXCIL) при поддержке Министерства торговли и промышленности Правительства Индии с регионом СНГ (Узбекистан, Россия, Казахстан, Туркменистан и Украина) с 22 по 26 марта 2021 года.

В рамках этого мероприятия 24 марта 2021 года в 10:00 по Ташкентскому времени будет организован вебинар на тему “Индийско-Узбекское фармацевтическое сотрудничество и обновление нормативных актов”, на котором Посол Индии, Его Превосходительство г-н Маниш Прабхат выступит с докладом об Индийско-узбекском сотрудничестве в фармацевтическом секторе.

Все заинтересованные стороны могут участвовать на предстоящем вебинаре. Флаер мероприятия и брошюра для выставки прилагаются. Регистрация на VPBSM осуществляется через следующую ссылку:

https://indocisconnect.pharmexcil.com/index/registration 

Контактные данные для проведения В2В встреч нижеследующие:

Контактное лицо:  Г-жа Лакшми Прасанна, Директор по нормативным вопросам
Эл.почта: regulatorv@pharmexcil.com
Контактный номер: +91 9100949769
 
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech