Министерство здравоохранения Республики Узбекистан Агентство по развитию фармацевтической отрасли
Ру O`z Ўз En

Внимание, объявление!

Агентство по развитию фармацевтической отрасли сообщает о том что, Министерством инвестиций и внешней тарговли совместно с проектом ПРООН “Содействие развитию торговли в Узбекистане” и Международным Торговым Центром ЮНКТАД/ВТО в феврале т.г был запушен “Центрально азиатский портал торговой информации” (САТI).

Портал САТI направлен на укрепление экспортного потенциала и региональной интеграции стран Центральной Азии путем предоставления предприятиям-экспортерам важной торговой информации, как торговые потоки, тарифы, требования при экспорте и импорте, обязательные требования к качеству и стандарты.

В целях демонстрации основных принципов работы портала САТI, его основных характеристик и возможностей для предприятий-производителей и экспортеров, ПРООН и МТЦ запланировано проведения презентации 9 июля т.г. в 15:00 ч. в режиме реального времени через платформу Zoom.

Программа проведения и ссылка Zoom (Zoom номер мероприятия
915 1493 9089, код доступа: 325844
).

Учитывая практическую значимость данного мероприятия, а также необходимость привлечения широкого круга предприятий-экспортеров к проведению данной презентации, просим обеспечить участие Вашей компании.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech